Стойка «МФК-200 UTH-200 UNI6-125VESA-25VESА» - купить в г. Воронеже
Стойка «МФК-200 UTH-200 UNI6-125VESA-25VESА» (Основание (стойка — 385 мм), Плечо с площадкой под фискальный регистратор (200 мм), Корпусное плечо с универсальной площадкой под терминал (200 мм), Плечо с креплением VESA для монитора (25; 125мм) - 2шт., Крепление для монтажа стойки к столу/прилавку
Количество
шт
Описание