Сенсорный POS-монитор 15" АТОЛ CPOS-15TM, P-CAP, черный, ридер МК, без рамки - купить в г. Воронеже
Экран: 15", 4:3, безрамочный экран
Интерфейс: VGA, аналоговый RGB
Описание
Удобный в работе
Экран P-CAP
Розничная цена
Характеристики
- Артикул 40853
- Производитель Атол
- Масса нетто/брутто, кг 6,5
Характеристики
Сенсорный экран |
Проекционно-ёмкостный (P-CAP), IPS, USB |
Диагональ, формат |
15", 4:3, безрамочный экран |
Разрешение |
Яркость, контрастность |
Угол обзора |
Интерфейс |
VGA, аналоговый RGB |
Адаптер питания |
110-240V ±10% / 12V / 3.3A |
Возможные установки |
Материал корпуса / подставки |
Пластик ABC / Металл |
Условия эксплуатации |
Диапазон рабочих температур |
-10...+40 ℃ |
Диапазон температур хранения, С |
-20...+60 ℃ |
Относительная влажность рабочая / хранения |
20 ~ 80% / 10 ~ 90% |
Дополнительные устройства |
Встроенный ридер магнитных карт на 1-2-3-дорожки, USB |
Сенсорный монитор Poscenter MEGA (21.5", P-CAP, 16:9, 1920*1080, HDMI, VGA, без DVI, USB, Audio out, 3м кабели) БЕЗ СТЕНДА
- Бренд
- POScenter
- Артикул
Сенсорный POS-монитор 15,6" ЭвоСкрин-1564T, с ридером MSR, с подставкой MS-10
- Бренд
- Эвотор
POS монитор 12" PayTor PM-12 (VGA+HDMI)
- PayTor
- Артикул
- Модель
- PayTor PM-12
Сенсорный POS-монитор 15.6" АТОЛ TM16, P-CAP, без рамки, без MSR, черный, HDMI+VGA, складная подставка, встроенные динамики, цвет черный