Блок питания Merryking MKJ-2400636C14 - купить в г. Воронеже
Описание
Основные характеристики:
- Выходное напряжение: 24 В
- Выходной ток: 3 А
- Мощность: 72 Вт
Подходит для:
Блок питания Merryking MKJ-2400636C14 может быть совместим с различными моделями устройств, которые требуют 24 В и 3 А. Это могут быть:
- Сетевые устройства (например, маршрутизаторы, точки доступа)
- Камеры видеонаблюдения
- Промышленные устройства