17" емкостная сенсорная панель для POSCenter POS100.17 (YF06) - купить в г. Воронеже
17" емкостная сенсорная панель для POSCenter POS100.17 (YF06) Купить 17" емкостная сенсорная панель для POSCenter POS100.17 (YF06) в г. Воронеже, Воронежской области
Блок питания 100-240V, 50/60Hz, 1,5A, 12V-5A 60W для POScenter POS100 и POS100-17